Горожане выберут лучших предпринимателей

Выдвижение номинантов на Народную премию «Каменск выбирает» продолжается, сообщается на официальном сайте Каменска-Уральского.

Уже выдвинуто 20 претендентов, по каждой из четырех номинаций. Пока чаще других заявляют салоны красоты и детские центры.
Прием заявок завершится 12 апреля. Как сообщила директор фонда Анна Лештаева, активность горожан говорит о том, что новый проект жителей Каменска-Уральского заинтересовал. Об этом же свидетельствует и публикации в социальных сетях.

Напомним, конкурс «Каменск выбирает» открытый. Состоит из трех туров. Выдвижение уже идет. С 12 апреля по 25 мая ключевой этап ― индивидуальное интернет – голосование жителей города. Профессиональное мастерство предпринимателей оценивается в четырех номинациях: детский центр, автосервис, салоны красоты, фитнес центры.

26 мая по его результатам будут определены лауреаты «Народной премии «КАМЕНСКВЫБИРАЕТ». Имена лауреатов, получивших признание горожан, объявят 12 июня, в день открытия городской выставки «Выбираем наше, КАМЕНСКое».

Более подробно ознакомиться с информацией о проекте Народной премии можно по адресу http://каменсквыбирает.рф.