Качество по низким ценам: Вита Экспресс теперь в Каменске-Уральском!

Жители 25 регионов России давно полюбили аптеки «Вита» – яркие, удобные и конечно выгодные по цене аптеки известной фармацевтической компании. Теперь они открылись и в Каменске! Для удобства горожан , сразу две – в Синарском и Красногорском районах.

«Вита» гарантирует низкую цену и при этом высокое качество! Горожане могут быть спокойны. Ведь прежде чем попасть на аптечный прилавок , вся продукция (а это более 5000 наименований!) проходит несколько этапов контроля качества. Сначала проверка документов и товара по трем показателям: описание, упаковка, маркировка. Затем очень важный дополнительный входной контроль качества медикаментов – отбор средних проб при поступлении препарата на склад. Образцы из каждой партии сдаются на контроль в Региональные Центры контроля качества и сертификации.

При этом цены в аптеках «Вита экспресс»приятно удивляют своей доступностью. А на некоторые товары к тому же действует акция «3 по цене 2», Хотите убедиться? Приходите и не забудьте получить бонусную карту: Алюминиевая, 75 и пр. Победы,44.Аптеки «Вита экспресс».