Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» проходит на территории г. Каменска-Уральского и Каменского муниципального округа

Цель мероприятия — обеспечение безопасности дорожного движения и повышение эффективности исполнения административного законодательства.
 

Три дня рейда в сотрудничестве с Федеральной службой судебных приставов и с заместителем председателя общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» Суворовым Александром Васильевичем принесли следующие результаты:

 

Составлено 51 административное дело по статье 20.25 КоАП РФ.

 

97 должников приняли решение погасить свои задолженности.

 

Общая сумма оплаченных штрафов составила 154 275 рублей.

 

Госавтоинспекция напоминаем всем водителям: своевременное погашение штрафов — это не только обязанность каждого участника дорожного движения, но и залог вашей безопасности и спокойствия.

 

Госавтоинспекция продолжает работу по выявлению должников. Лучше оплатить штраф вовремя, чем столкнуться с более серьёзными последствиями!

 
С уважением, группа по пропаганде Отдела Госавтоинспекции Каменска-Уральского