Программа РЕН

Понедельник, 11 Ноября

05.00 «Территория заблуждений» 16+
06.00 Документальный проект 16+
07.00 «С бодрым утром!» 16+
08.30 Новости 16+
09.00 Д.П «Засекреченные списки» 16+
11.00 «Как устроен мир» 16+
12.00 «Информационная программа 112» 16+
12.30 Новости 16+
13.00 «Загадки человечества» 16+
14.00 «Невероятно интересные истории» 16+
15.00 Документальный спецпроект 16+
16.00 «Информационная программа 112» 16+
16.30 Новости 16+
17.00 «Тайны Чапман» 16+
18.00 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00 ВЕЧОР 16+
19.30 Новости 16+
20.00 Х.Ф «Звездный путь» 16+
22.20 «Водить по-русски» 16+
23.00 Новости 16+
23.30 «Неизвестная история» 16+
00.30 Х.Ф «Игра Эндера» 12+
02.30 Х.Ф «Цвет ночи» 18+
04.20 «Территория заблуждений» 16+

Вторник, 12 Ноября

05.00 «Территория заблуждений» 16+
06.00 Документальный проект 16+
07.00 «С бодрым утром!» 16+
08.30 Новости 16+
09.00 Д.П «Засекреченные списки» 16+
11.00 «Как устроен мир» 16+
12.00 «Информационная программа 112» 16+
12.30 Новости 16+
13.00 «Загадки человечества» 16+
14.00 «Невероятно интересные истории» 16+
15.00 Документальный проект 16+
16.00 «Информационная программа 112» 16+
16.30 Новости 16+
17.00 «Тайны Чапман» 16+
18.00 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00 ВЕЧОР 16+
19.30 Новости 16+
20.00 Х.Ф «Стартрек» 12+
22.30 «Водить по-русски» 16+
23.00 Новости 16+
23.30 «Загадки человечества» 16+
00.30 Х.Ф «Стартрек» 16+
02.30 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.20 «Тайны Чапман» 16+

Среда, 13 Ноября

05.00 «Территория заблуждений» 16+
06.00 Документальный проект 16+
07.00 «С бодрым утром!» 16+
08.30 ВЕЧОР 16+
09.00 Д.П «Засекреченные списки» 16+
11.00 «Как устроен мир» 16+
12.00 «Информационная программа 112» 16+
12.30 Новости 16+
13.00 «Загадки человечества» 16+
14.00 «Невероятно интересные истории» 16+
15.00 Д.П «Засекреченные списки» 16+
16.00 «Информационная программа 112» 16+
16.30 Новости 16+
17.00 «Тайны Чапман» 16+
18.00 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00 ВЕЧОР 16+
19.30 Новости 16+
20.00 Х.Ф «Убийца 2. Против всех» 18+
22.20 «Смотреть всем!» 16+
23.00 Новости 16+
23.30 «Загадки человечества» 16+
00.30 Х.Ф «Пассажир 57» 16+
02.00 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
02.50 «Тайны Чапман» 16+
04.30 «Военная тайна» 16+

Четверг, 14 Ноября

05.00 «Военная тайна» 16+
06.00 Документальный проект 16+
07.00 «С бодрым утром!» 16+
08.30 Новости 16+
09.00 Документальный проект 16+
11.00 «Как устроен мир» 16+
12.00 «Информационная программа 112» 16+
12.30 Новости 16+
13.00 «Загадки человечества» 16+
14.00 «Невероятно интересные истории» 16+
15.00 «Неизвестная история» 16+
16.00 «Информационная программа 112» 16+
16.30 Новости 16+
17.00 «Тайны Чапман» 16+
18.00 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00 Телевизионные портреты12+
19.30 Новости 16+
20.00 Х.Ф «24 часа на жизнь» 18+
21.50 «Смотреть всем!» 16+
23.00 Новости 16+
23.30 «Загадки человечества» 16+
00.30 Х.Ф «Ниндзя 2» 18+
02.15 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.00 «Тайны Чапман» 16+
04.40 «Военная тайна» 16+

Пятница, 15 Ноября

05.00 «Военная тайна» 16+
06.00 Документальный проект 16+
07.00 «С бодрым утром!» 16+
08.30 Новости 16+
09.00 Документальный проект 16+
11.00 «Как устроен мир» 16+
12.00 «Информационная программа 112» 16+
12.30 Телевизионные портреты 12+
13.00 «Загадки человечества» 16+
14.00 «Невероятно интересные истории» 16+
15.00 Документальный проект 16+
16.00 «Информационная программа 112» 16+
16.30 Новости 16+
17.00 «Тайны Чапман» 16+
18.00 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00 ВЕЧОР 16+
19.30 Новости 16+
20.00 Д.П «Тебе повезло — ты не такой как все!» 16+
21.00 Д.П «Мой дом — моя крепость» 16+
23.00 Х.Ф «Погребенный заживо» 16+
01.00 Х.Ф «Мотель» 18+
02.45 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.30 «Тайны Чапман» 16+
04.20 «Территория заблуждений» 16+

Суббота, 16 Ноября

05.00 «Территория заблуждений» 16+
07.20 Х.Ф «К-9» 12+
09.15 «Минтранс» 16+
10.15 «Самая полезная программа» 16+
11.15 «Военная тайна» 16+
15.20 ВЕЧОР 16+
15.50 «Территория заблуждений» 16+
17.20 Д.П «Засекреченные списки. Как жить без этого? 8 грядущих потерь!» 16+
19.30 Х.Ф «Джуманджи» 16+
21.40 Х.Ф «Крокодил Данди» 12+
23.40 Х.Ф «Крокодил Данди 2» 12+
01.40 Х.Ф «К-9» 12+
03.30 «Территория заблуждений» 16+

Воскресенье, 17 Ноября

05.00 «Территория заблуждений» 16+
08.30 Х.Ф «24 часа на жизнь» 18+
10.10 Х.Ф «Внезапная смерть» 16+
12.20 Х.Ф «Бен-Гур» 16+
14.40 Х.Ф «Геракл» 12+
16.30 Х.Ф «Джуманджи» 16+
18.50 Х.Ф «Крокодил Данди» 12+
20.45 Х.Ф «Крокодил Данди 2» 12+
23.00 «Добров в эфире» 16+
00.00 «Военная тайна» 16+
03.40 «Самые шокирующие гипотезы» 16+
04.30 «Территория заблуждений» 16+