Пара года-2018: еще один лидер!

Пара года-2018: еще один лидер! Завершился проект газеты «Удача» «Лучшая пара 2018 года». Отметим, борьба была настолько острой, что мы поспешили добавить в список лидеров еще одну пару — Марию и Вадима Вознесенских.

Однако пересчет голосов-купонов наших читателей выявил бесспорных победителей — ими стали молодожены Чайкины (1 место), Антоновы (2 место) и Ивановы (3 место).

Но пара Вознесенских настолько очаровала редакцию газеты и нашего постоянного спонсора — салон интерьера «Грета», что мы, вопреки устоявшимся правилам, сообща решили также их отметить. Тем более, что при подсчете голосов они заняли достойное 4 место, что зафиксировано специальным актом редакции. А еще они — обладатели титула «Лучшая пара августа». И салон интерьера «Грета» вручит Марии и Вадиму, наряду с тройкой лидеров, сертификат на 10 000 рублей на приобретение корпусной мебели в своих магазинах. На эти деньги молодожены смогут заказать любую корпусную мебель в салонах «Грета»: кухню, спальню, детскую, комплект для гостиной, прихожую или шкаф-купе.

Чем покорили нас молодожены Вознесенские? Это особая пара! Они живут в «другом» мире. В нем нет звуков и совсем немного слов, но есть цвета, эмоции, чувства. И свою любовь друг к другу Мария и Вадим передают почти без слов, но поступками, взглядами, жестами. Это очень мужественные ребята, которые не разочаровались в жизни, не опустили руки, нашли другу друга и поделились с нами своим огромным счастьем.
От души поздравляем еще одних лидеров проекта «Лучшая пара 2018 года»!