Ее девиз — дарить добро!

Свой День рождения 25 марта отметила Лидия Григорьевна Мезенцева, известная в Каменске как руководитель общественной организации «Центр социальных, творческих и досуговых мероприятий для людей старшего поколения «Дарина». Поздравить именинницу и высказать теплые слова благодарности за ее неоценимый труд в этот весенний день, собрались друзья и коллеги.

В 2011 году в Каменске-Уральском появилась общественная организация «Дарина», которую организовала Лидия Григорьевна Мезенцева. Дарить людям радость — вот, к чему стремится Лидия Григорьевна, и у нее это получается «на ура».

На мероприятиях «Дарины» побывало колоссальное количество зрителей. А сколько на протяжении работы организации функционировало различных клубов — просто не счесть. Словом, все желающие находили для себя занятие по душе.

Приятная атмосфера, радость общения и только хорошее настроение наполняли этот чудесный день. Коллектив телекомпании «ГОНГ» также присоединяется к поздравлениям. И от всей души желает Лидии Григорьевне здоровья, долголетия и неисчерпаемых творческих идей.