Прием заявок на участие в конкурсе «Каменская семья» заканчивается! Успевайте!

Творческое объединение «Kamensk Family» при поддержке Администрации города приглашает активные семьи принять участие в конкурсе «Каменская семья — 2019». Успевайте! Прислать анкету можно до 15 апреля на электронную почту skamensk@inbox.ru, тел. 8-912-249-74-78.

Требования к участникам: полная семья с детьми, активная жизненная позиция, готовность к репетициям и встречам в выходные дни в период с мая по июнь.

Состязаний, как таковых, на отборочном этапе нет. Оргкомитет оценивает семьи по таким параметрам как дружба, креативность, творчество, взаимная любовь и понимание. Цель — отобрать для финала лучших из лучших, имена которых мы узнаем 21 апреля на большом празднике, который состоится в 11 часов в городском парке «Космос».

В рамках конкурса участников ждет насыщенная программа: фотосессии, встречи с семейным психологом, различные мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Проект поддерживают крупные предприятия города, такие как компания ГАЗЭКС, УК Теплокомплекс, медико-фармацевтический центр «Рубин» и многие другие.

Еще хочется добавить, что в рамках проекта проходит и конкурс детского рисунка «Моя семья мечтает» – это уже для всех маленьких каменцев без исключения. Награждение участников также состоится 21 апреля.