Прием заявок завершен. Дальше только самое интересное!

Закончился прием заявок на участие в конкурсе «Каменская семья — 2019», который впервые проходит в нашем городе. Совсем скоро, 21 апреля, мы узнаем фамилии участников проекта. Им предстоит побороться за титул «лучшие из лучших».

Основная конкурса «Каменская семья – 2019» — укрепление престижа семьи, повышение ее социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций. Желающих принять участие в проекте — очень много. Оргкомитет оценивал семьи по таким параметрам как дружба, креативность, творчество, взаимная любовь и понимание. И совсем скоро, на большом празднике, который состоится в 11 часов 21 апреля в городском парке «Космос» будут известны фамилии тех 15 семей, которые прошли отбор и которым предстоит побороться за звание лучшей семьи города. Не пропустите!

А дальше начнется самое интересное. Будущих участников в рамках конкурса ждет насыщенная программа: фотосессии, встречи с семейным психологом, различные мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Проект поддерживают крупные предприятия города, такие как завод «Исеть», Детская городская больница, стоматологическая клиника «Авеона» и многие другие. И неравнодушие партнеров конкурса подтверждает — событие это для города не только интересное, но и очень важное.

Добавим, что в рамках проекта проходит и конкурс детского рисунка «Моя семья мечтает» – это уже для всех маленьких каменцев без исключения. Награждение участников также состоится 21 апреля. Приходите на замечательный праздник!