Продуктивный уикенд у мотокроссменов ЦТВС!

У кого-то в выходные отдых — а у мотокроссменов ЦТВС нас активная фаза соревнований! Сразу несколько серьезных наград завоевали спортсмены в мотокроссе в минувшие субботу и воскресенье. Прием не только в российских, но и в международных соревнованиях.

Экипаж Игоря Полухина (Игорь Полухин — Сергей Колясников, мотокросс на мотоциклах с коляской) продолжает шествие по странам Центральной Азии. Так, совсем недавно Игорь и его колясочник Сергей стали победителями первого этапа Кубка Содружества в Казахстане (совмещен со вторым этапом Чемпионата Казахстана). И в эти выходные, уже в Кыргыстане, прошел второй этап Кубка Содружества. И снова в «королевском классе» 750 см3 — мотоциклы с коляской, наши спортсмены стали лучшими!

Минувшее воскресенье стало результативным еще для одного нашего спортсмена — Семена Рогозина. В соседнем Казахстане (город Актобе) он штурмовал 3 этап Чемпионата Республики Казахстан. И стал первым в своем классе! Еще одна победа в новом сезоне в
копилке у Семена!

И спортсмены, которые находятся на сборах в Волгоградской области, приняли участие в местных соревнованиях — 2-м этапе Открытого Первенства и Чемпионата Волгоградской области по мотокроссу. Тут на 100% показали себя наши юные мотогонщики — Елисей Орешкин и Глеб Беспутин, которые заняли первое (класс 85 см3) и второе (класс 65 см3) места соответственно! В классе 250 см3 взял серебро еще один наш гонщик — Антон Пестов. Поздравляем ребят с успешными выступлениями. К сожалению, у наших Ивана Хужина и Всеволода Чемезова в гонке произошел сход по техническим причинам.