И снова конкурс «Лучший двор»!

Администрация Синарского района принимает заявки горожан на участие в двух традиционных смотрах-конкурсах: «Лучший многоквартирный дом Синарского района» и «Лучший двор в микрорайонах частного сектора Синарского района».

Участники конкурса – жители микрорайонов частного сектора, расположенные в Синарском районе, а также деревень Новый Завод и Кодинка. Организаторы рассчитывают, что участие в конкурсе примут владельцы подворий Старого Каменска, Хозспособа, Ленинского, Северного и Мирного поселков, индивидуального поселка трубников и частного сектора в центре города. Владельцы трех лучших усадеб в каждом микрорайоне будут отмечены благодарственными письмами, а лучшие из лучших поощрены денежными премиями.

В смотре-конкурсе «Лучший многоквартирный дом Синарского района» принимают участие многоквартирные дома независимо от способа управления. Обязательным условием является наличие и активная работа Совета дома.

Подать заявку можно до 10 июля, по адресу: пр. Победы, 11, кабинет 203 и 206.

К слову, аналогичный конкурс проводит и администрация Красногорского района. Заявки принимаются с 1 июня по 1 июля, по адресу: улица Строителей, 27, кабинет № 60.