А у нас во дворе…

Приятно, что уют в своих дворах создают сами жильцы. Но еще приятнее, когда их старания оцениваются по достоинству. Администрация Красногорского района объявила о начале уже традиционного конкурса на самый красивый и уютный двор.

Номинаций в конкурсе будет несколько – «Лучший двор», «Лучшее подворье», «Лучший дворник», «Лучший дом», «Лучшая клумба». Остается только выбрать свою.

Конкурс пройдет в Красногорке с 3 июня по 10 июля. Приурочен он ко дню города. Сегодня администрация принимает заявки по адресу ул. Строителей, 27, кабинет 60. Телефон для справок 34-89-50. Итоги подведут 15 июля. В этот день похорошевшие дворы объедет официальная комиссия. Награждение победителей конкурсов состоится 17 июля в большом зале Администрации города Каменска-Уральского. Победители будут отмечены Почетными грамотами главы Администрации Красногорского района и ценными подарками.

К слову, аналогичный конкурс уже стартовал и в Синарском районе. Первые заявки приняты, и творить красоту возле частных подворий и во дворах многоэтажек энтузиасты начали.