День молодежи Каменск отметит ярко!

Праздник состоится уже в эту субботу, 29 июня. Мототрасса «Юность» предлагает в музыкальной программе выступления рэп-исполнителей и DJ WU, DJ Мороза, кавер-группы «Crocodile rock», «Well Done» и участника громкого шоу-проекта «Песни на ТНТ» РОЗАТОВА.

Множество развлечений ждет семейные пары с детьми а парке «Космос»: гигантский «Кубик Рубика», пазл «Яйцо», большой Angry Birds, ловля рыбы. А также — традиционные и подзабытые дворовые игры. И конечно, розыгрыш призов. Все активные площадки для детей бесплатные, работают с 15 часов.

Для самых творческих распахнет аллеи «Каменский Арбат». Здесь состоятся мастер-классы по изготовлению слайма или куклы-оберега, цветов из бумаги, подставки из лозы, плетению браслетов или мандалы, росписи камня, а также «уроки» аэродизайна и джутовой филиграни.

А еще можно будет посмотреть короткометражные фильмы о родном городе, детский киножурнал «Ералаш» на экране «Каменск — Арена». Послушать музыкальные композиции на флейте и насладиться необыкновенно красивым тембром саксофона. Гостей праздника встретят ростовые куклы с подарками.

Фееричным обещает быть и фестиваль «Молодежная волна». Место прежнее – площадка мототрассы «Юность». Любители экстремальных видов спорта смогут совершить прыжок с парашютной вышки. Посетить выставку мототехники и получить автограф от титулованных мотокроссменов. В 17-30 гостей фестиваля ждут выступления ди-джеев, шутки от КВНщиков, фестиваль «Косплея» и, конечно же, фестиваль КРАСОК.

Праздник обещает быть по-настоящему ярким! Приходите!