Лучших сотрудников Синарского трубного завода наградили в торжественной обстановке

В преддверии профессионального праздника, Дня металлурга, труженики Синарского трубного завода собрались в Социально-культурном центре. За неоценимый вклад в развитие родного предприятия, более 150-ти заводчан были награждены руководством почетными грамотами и благодарственными письмами.

Ежегодно в России, в третье воскресенье июля отмечают свой профессиональный праздник представители одной из самых старейших, сложных и востребованных профессий – металлурги. Металлургия успешно развивается в нашем городе, и яркий пример этому — Синарский трубный завод.

Предприятие стремительно развивается. По итогам первого полугодия Синарский трубный завод выполнил плановую программу. Активно СинТЗ сотрудничает с крупнейшими потребителями продукции, это такие компании, как «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», «Новатэк» и многие другие.

Руководители предприятия совместно с представителями городской власти в торжественной обстановке наградили самых достойных работников завода и дочерних предприятий почетными грамотами и благодарственными письмами — за достижение высоких производственных результатов, большой вклад в развитие трубного производства, а также в связи с Днем металлурга и 85-летия завода.

Песни и танцы в исполнении творческих коллективов Центра культуры и спорта «Синара» звучали со сцены большого зала СКЦ для всех присутствующих. Хорошее настроение, море позитивных эмоций – показатели того, что трубники встретили свой профессиональный праздник, как всегда, достойно. Впереди — освоение новых видов продукции, новые направления развития производства, с чем синарские трубники непременно справятся и станут еще успешнее.