День города металлургов!

Каменск-Уральский, по традиции с размахом отметил День металлурга. Череда различных мероприятий растянулась на 2 недели. Финальным стал большой концерт звезд российской эстрады на центральной площади города и потрясающий салют.

Праздник горожанам подарили Синарский трубный завод, который в этом году отмечает свой 85-летний юбилей и Трубная металлургическая компания. Церемонию открыли управляющий директор ПАО «СинТЗ» Вячеслав Гагаринов, мэр города Алексей Шмыков и депутат Государственной Думы Лев Ковпак.

Этот летний праздник всегда очень любим и горожанами и гостями нашего города. Сначала на сцене площади Ленинского комсомола выступили артисты Центра культуры и спорта «Синара», которые пели и танцевали не хуже профессионалов! Затем на сцену вышла прекрасная Ирина Нельсон и группа Reflex.

Энергетика праздника, доброе настроение, знакомые не одному поколению хиты, такие как «Сойти с ума», «Нон стоп» «Мне трудно говорить», объединяли и заставляли собравшихся петь вместе с артистами…

И это еще не все. После Ирины Нельсон, на сцену вышел известный российский dj Денис Рублев и площадь превратилась в зажигательный танцпол.
Завершился этот насыщенный день праздничным салютом в новом формате- на этот раз залпы производились с трех разных точек и декорировались лазерной подсветкой!

Это феерическое зрелище подарили жителям Каменска предприятия – партнеры ПАО «СинТЗ» — ООО «Ремонтно-технический центр Синара», ООО «Механо-литейный завод», ООО «СинараТрансАвто» и ООО «СинараПромСервис». В год Юбилея Трубного завода,праздник металлургов, стараниями юбиляров и их партнеров,-получился особенным!