Награждение лучших работников ПАО «СинТЗ» в День металлурга

В этом году, сразу несколько градообразующих металлургических предприятий города, отмечают Юбилеи; КУМЗу-75, УАЗу-80, СинТЗ-85 лет! На Синарском трубном заводе, старейшем в этой когорте, с мая продолжаются праздничные мероприятия. В день города и День металлурга в социально — культурном центре в течении 2-х дней, проходило чествование лучших работников ПАО «СинТЗ».

Тысячи людей трудятся на Синарском трубном заводе, отдавая все силы родному предприятию. Если сложить трудовой стаж некоторых династий, он составит более тысячи лет! Люди,трудовой коллектив – главное богатство трубников.

Предприятие стремительно развивается и набирает обороты, успешно выполняет план, осваивает новые виды продукции. Это всегда позволяет Синарскому трубному заводу быть на шаг впереди, быть конкурентоспособным, как на российском так и на мировом рынке. Финансово-экономические показатели здесь всегда на высоте, благодаря чему успешно воплощаются все социальные проекты.

За первое полугодие 2019 года, на СинТЗ полностью выполнена плановая производственная программа , освоено несколько новых видов продукции.
За неоценимый вклад в развитие родного предприятия, более 270 — работников в торжественной обстановке были награждены городскими, областными, отраслевыми и корпоративными наградами, которые они получили из рук руководителей и представителей городской власти. Трое заводчан : наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха Т-2 Алексей Варлаков, контролер в производстве черных металлов ОТК Наталья Зайчикова и наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха Т-4 Александр Ляшенко, удостоены высокого звания «Почетный металлург».

Праздничный концерт творческих коллективов Центра культуры и спорта «Синара», хорошее настроение, море поздравлений и добрый слов. Праздник удался на славу и продолжился уже для всего города на центральной площади, ярким выступлением Ирины Нельсон, группа Рефлекс и сетами DJ Дениса Рублева. А впереди освоение новых видов продукции, новые ветки производства и развитие родного предприятия.