Городской конкурс «Каменский богатырь» стартовал! Кто прошел в первый этап?

Всесторонне проявить себя, быть задействованным в полезных делах и не только, можно принимая участие в городском конкурсе «Каменский богатырь».

Городской конкурс мужества и таланта «Каменский богатырь» проводится второй раз. В прошлом году участников было не много. Но, поскольку о конкурсе узнали многие, в этом году организаторы ожидают больше народу.

В данном конкурсе могут принять участие ребята в возрасте от 14 до 35 лет. На отборочный этап, который состоялся 23 сентября в Социально-культурном центре, пришло 5 человек, которые подготовили визитную карточку и творческий номер, которые оценивали члены комиссии. Остальные претенденты на участие в конкурсе планировали подойти до конца недели. Творческие направления — различные. Кто-то из ребят танцевал, кто-то пел, другой играл на гитаре и многое другое.

Имена участников, которые пройдут в первый этап, мы узнаем в начале следующей недели. Если немного заглянуть в будущее, можно сказать, что ребят ждет яркая фотосессия, большой социальный этап, в рамках которого им предстоит оказать помощь учреждениям социальной направленности и конечно, различные мастер-классы. Финал городского конкурса «Каменский богатырь» состоится 1 ноября. Ну а мы будем следить за развитием событий.