Металлург снова и снова открывает таланты!

На днях здесь прошел конкурс для работающей молодежи. Работают и творят, творят и работают!

Финал отборочного тура конкурса «Мы открываем таланты» прошел в ДК «Металлург» Участники соревновались, в трех номинациях:  «Художественное слово», «Вокальное творчество» и «Инструментальное творчество».

Стихи о войне, стихи великих поэтов, всё это первая номинация – «Художественное слово», проникновенно, эмоционально, до слёз, зал молчал, а после аплодировал участникам, здесь жюри выбрало победителем Анастасию Семибратову (детский сад №59) стихотворение «Разговор по душам» Екатерины Яковлевой.

«Вокальное творчество», первое место досталось Марии Сенченко (детский сад №59), которая представила на суд жюри песню «Ветеранам минувшей войны».

Самая громкая и драйвовая номинация – «Инструментальная». Победу праздновала группа «YUMA» ребята представляли «РУСАЛ » Каменск-Уральский.

Впереди финал. Победители будут выступать на региональном фестивале молодежной культуры «Будущее – за нами!», который пройдет 15 и 16 ноября в «Социально-культурном центре»

К слову, организаторы данного фестиваля пригласили к участию не только победителей в номинациях, но и понравившихся им исполнителей и ансамбли. До встречи в финале!