Стань участником городского конкурса «Предприниматель года»

25 мая стартовал прием заявок на городской конкурс «Предприниматель года». Его участниками могут быть индивидуальные предприниматели, общества с ограниченной ответственностью, зарегистрированные в ЕГРЮЛ и осуществляющие свою экономическую деятельность на территории нашего города.

Конкурс проводится среди субъектов  малого и среднего бизнеса,  занимающиеся производством, строительством и предоставлением услуг. Цель этого городского конкурса:  поддержка, развитие и стимулирование деятельности субъектов МСП, повышение общественной значимости предпринимательской деятельности.

Одними из важных условий конкурса  являются отсутствие  задолженности по налогам в бюджеты всех уровней за 2019 год,  оплата труда  в соответствии с нормами действующего законодательства, создание  рабочих мест.

Организатором конкурса является Администрация города Каменска-Уральского.

Прием заявок – с 25 мая по 1 июля 2020 года. Конкурсный отбор со 2 по 15 июля. Церемония награждения победителей с вручением диплома и памятного знака состоится 16 июля на торжественном собрании, посвященном Дню города.

Подробнее  о городском конкурсе «Лучший предприниматель» можно узнать в отделе развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма, контактные телефоны: 39-68-30 и 39-68-36.

Пресс-служба администрации города