Отопительный сезон: итоги первых суток

За первые сутки нового отопительного сезона в Каменске-Уральском подключено к централизованному теплоснабжению 208 многоэтажных домов, 27 детских садов и 14 общеобразовательных школ, психоневрологический интернат, реабилитационный центр «Лада», Каменск-Уральский детский дом.

В Синарском районе традиционно подключение зданий жилых домов и объектов соцкультбыта идет быстрее.  Синарская ТЭЦ подает тепло и горячую воду в одной трубе, а от этой теплоцентрали запитано 70 процентов зданий на территории района. Подключен перинатальный центр и основное здание детской городской больницы на проспекте Победы, два здания  детские поликлиники на Сибирской. Заведено тепло в корпус городской больницы на проспекте Победы, 101, поликлиники на Добролюбова, 7 и Рябова, 20.

Распахнули 17 сентября сети и в Красногорском районе, здесь теплоноситель  транспортируется по отдельной трубе.  За сутки подключено 24 многоэтажки, здание городской больницы на Каменской 47, психоневрологический интернат. Потеплело в детских садах №  42, 57 и 59, детская поликлиника на Алюминиевой 39.

Пресс-служба администрации города