МОЛНИЯ! Covid-19 в РИМ ТВ!

Сергей Бутырин 23 сентября в прямом эфире программы «Во!Время» сообщил, что инфицирована вся семья – младший сын семиклассник, средняя дочь девятиклассник, жена, за исключением старшего сына Дениса. Все находятся на домашнем режиме, обработали дом, изолировались. То есть полностью выполнили предписанный алгоритм.

Остальные сотрудники РИМ ТВ «ведут себя осторожно, ждут результатов тестов, пристально следят за своим состоянием, обработали офис». Все контактные с директором телекомпании определены. Сам Сергей Бутырин ведет прямые эфиры из дома.

А Сергей Фефилов, начальник ТО «Роспотребнадзора» «командует» прямым эфиром программы из телестудии. Он сообщил, что по состоянию на 23 сентября число заболевших осталось на уровне понедельника – 430 человек. Но это плюс 15 со вторника прошлой недели. Так что динамика сохраняется. В провизорном госпитале — 113 пациентов, 43 из них — с диагнозом Covid-19. Но под наблюдением – более 150 детей, порядка 700 взрослых, которых мониторят. Есть дополнительные заносы в детские образовательные учреждения.

К слову, четыре случая заболевания семьи Сергея Бутырина пока в официальную статистику не попали.