В Свердловской области состоялся молодежный форум «ДвижОК»

Со 2 по 4 октября в Свердловской области состоялся молодежный форум «ДвижОК».

Форум стартовал в эфире одной из телекомпаний Екатеринбурга, затем плавно перетек в «Zoom». Команда Каменск-Уральского городского округа также приняла участие в онлайн-форуме. Вместе с другими городами они прошли трехдневную образовательную программу мероприятия. На первом этапе наши участницы прошли тестовый блок, который состоял из 3 тем: «Право», «История Урала» и вопросов на логику. Вопросы оказались разной сложности, но все, без исключения, интересные и познавательные.

Далее, по программе, все команды прослушали обучающие лекции о SMM-сфере и попробовали самостоятельно разработать новое мобильное приложение для молодежи. Всего за три дня форума участницы получили колоссальный объем информации и проделали гигантскую работу:

– лекция «Креативное мышление” от Натальи Гаиной, Федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров РСМ, руководитель молодежного тренингого центра Белгородской области.
– мотивационная сессия «Имидж и стиль».
– обсуждение темы социальных сетей, а также вспомогательных инструментов успешного ведения Instagram.
– разговор о личных брендах с Ксенией Телешовой – телеведущей, владелицей Центра Красноречия, автором собственных программ.
– провели групповую работу «Бренд округа».
– большой командой Южного управленческого округа разработали мероприятие для молодежи.
– разработали собственный проект и успешно защитили его.

За 72 часа продуктивной работы участники форума прослушали более 20 лекций от самых топовых спикеров России!

И по результатам форума вышли на первое место среди всех команд Южного управленческого округа. Приз за победу – 40000 рублей на организацию мероприятий в нашем городе. Также Южный управленческий округ признан лучшим на Среднем Урале по итогам форума «ДвижОК» и удостоен приза в сто тысяч рублей. Выигрыш можно использовать на общее мероприятие всех городов одновременно, принявших участие в областном форуме.

Впереди самое главное – реализация проектов, разработанных на форуме!