Третье место у городских волонтеров

В воскресенье команда Городского волонтерского отряда вернулась с финального фестиваля проекта «Территория молодежных инициатив».

Три дня каменские ребята провели в физкультурно – оздоровительном комплексе «Гагаринский» в Первоуральске.

И не просто провели, а активно участвовали в дискуссионных площадках, круглых столах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, мастер-классах.

Организаторы проекта позаботились и пригласили самых топовых спикеров для молодежи. Среди них были: фасилитатор, тьютор, контент-аналитик, тренер и коуч, блогер, профайлер, профориентолог, именитый КВНщик, чемпионка мира по хип-хопу, абсолютный Чемпион Мира и золотая медалистка в оперном искусстве.

Для нашей команды и всех остальных участников, финал «ТМИ» оказался мощнейшей образовательной программой, где ребята получили новые знания и показали, на что они способны!

Помимо всего перечисленного фестиваль включал в себя еще конкурсную программу и спортивный блок.

Команда от ГВО, как и все, играла в стритбол и настольный теннис, проходила полосу препятствий под названием «Большие гонки», в оригинальном жанре наши каменцы представили игру Клуба веселых и находчивых. Творческий конкурс раскрыл таланты в вокальном исполнении дуэтов и соло, а также групповой хореографии.

По итогу у нас:
3 место за «Большие гонки» в личном зачете у Николая Ляхова;
3 место за настольный теннис среди юношей снова у Николая Ляхова;
3 место за настольный теннис среди девушек у Олеси Казаевой;
3 место в номинации «Вокал» занял дуэт – Мария Симонова и Анастасия Смирнова.

А самое большое достижение – это финальный результат! III призовое место в проекте «Территория молодежных инициатив» у команды Городского волонтерского отряда и приз в 30000 рублей! С чем и поздравляем нашу молодежь!

Начинался проект еще в феврале. Тогда, в самом начале, на него заявились18 команд из разных муниципальных образований Свердловской области. Пройдя несколько этапов, социальный и интеллектуальный, в финал вышли лишь 10 из них, набрав определенный рейтинг. Представителям от Городского волонтерского отряда пришлось проделать большую работу и приложить максимум усилий, чтобы войти в тройку лучших молодежных команд Среднего Урала! Ребята, Каменск гордится вами! Для нас вы, несомненно, самые лучшие!

По информации Центра молодежной политики