И золото, и серебро, и бронза

С октября 2020 года школа боевых искусств «Элита-Спорт» под руководством тренера Валерия Карпенко начала выступать под флагами Федерации смешанных боевых искусств ММА России/Федерации ориентал России.
В конце ноября воспитанники школы боевых искусств «Элита-Спорт» под руководством тренера Валерия Карпенко, приняли участие в Кубке Свердловской области по смешанным боевым искусствам, где наша команда из 6 человек завоевала право участия в Кубке России.

4-6 декабря состоялся Кубок Федерации смешанных боевых искусств ММА России/Федерации ориентал России, где участвовали спортсмены из 26 городов 10 областей России. Команда школы боевых искусств «Элита-Спорт» в составе 6 человек под руководством тренера Валерия Карпенко в разделе MMA safe gi заняла III командное место. В личных зачетах:
Терентьева Виктория-2 золота
Павлов Егор-1 золото, 1 бронза
Касимов Максут-2 золота, 1 серебро
Лесова Ева-1 серебро
Плахин Илья-1 серебро,1 бронза
Воробьев Петр-1 серебро, 1 бронза.

В планах Школы боевых искусств – Чемпионат России в феврале 2021 года в Москве, Чемпионат Европы в Праге, 21-26 июня 2021 года.

Гордимся нашими спортсменами, ведь ММА это уже международный уровень! После успешного выступления на Кубке России, в планах воспитанников «Элиты-спорт» Чемпионат России в феврале 21-го года в Москве и Чемпионат Европы в Праге.

Переход в ММА, к сожалению, увеличил расходы на соревнования. Все проходит за счет личных средств. Клуб «Элита-спорт» выражает благодарность всем, кто не жалеет денег на эти такие необходимые нужды.