В ДТП пострадали три человека

10 февраля 2021 года в 8 часов 20 минут в г. Каменске-Уральском на улице Лермонтова в районе дома № 117а произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили 3 человека.

По предварительной информации сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомашины Шкода Фабиа, женщина 1981 г.р., при выезде с прилегающей территории от магазина на улицу Лермонтова не предоставила преимущество в движении и создала помеху автомашине Мазда 6. После чего произошло столкновение автомашины Мазда 6 с автомашиной Рено Логан, а затем автомашины Рено Логан с автомашиной Киа Сид. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы МО МВД России «Каменск-Уральский». Две полосы проезжей части улицы Лермонтова были перекрыты для движения транспортных средств, инспекторами ДПС осуществляется регулирование движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили три человека – водитель автомашины Мазда 6, а также водитель и пассажир автомашины Рено Логан.

В настоящее время причины, обстоятельства и подробности дорожной аварии уточняются.