Полицейские поздравляют женщин с праздником

Весенняя погода в начале марта в Каменске-Уральском сопровождается ярким солнцем. На одной из центральных улиц возле памятника Кунавина Г.П. полицейские застали врасплох жительниц города.

Мужской патруль ППСП совместно с общественным советом при МВД России «Каменск-Уральский» заставили женщин задержаться, но буквально на несколько мгновений. Чтобы получить цветы и поздравления.

Цветы, приветливые улыбки и теплые слова поздравлений от стражей порядка в преддверии 8-го марта – именно так запомнится сегодняшний день для жительниц Каменска-Уральского.

Поздравили женщин и в стенах Каменской полиции.

Поздравления женщин в стенах Каменской полиции начались с самого утра. На проходной Сотрудники дежурной части, дарили цветы и поздравления всем женщинам, входящим в здание МО МВД России «Каменск-Уральский».

Поздравления продолжились торжественным мероприятием в зале служебной подготовки. Среди приглашенных сотрудниц полиции были почетные гости – ветераны МВД.
Врио начальника МО МВД России «Каменск-Уральский» подполковник полиции И.Н. Козырчиков лично поздравил всех присутствующих женщин и вручил благодарственные письма вместе с букетом цветов. Мероприятие завершилось выступлением приглашенных артистов города.