Кто нужен каменским полицейским?

На службу в органы внутренних дел приглашаются граждане не моложе 18 лет и не старше 40 лет. Также могут восстановиться граждане, ранее проходившие службу в ОВД или в других федеральных органах исполнительной власти и уволенные по собственной инициативе до выхода на пенсию. Для такой категории граждан предельный возраст восстановления составляет 55 лет.

Требования к образованию: не ниже среднего полного общего (11 классов).

Денежное довольствие сотрудников на время стажировки составляет 24-31 тыс. руб., при назначении на должность 28-39 тыс. руб. В дальнейшем денежное довольствие будет только расти, при увеличении стажа службы, получении очередных званий, ежегодной индексации и т.п.

Льготы: Право выхода на пенсию после 20 лет службы, по некоторым должностям применяется льготный стаж 1 год за 1,5. При смешанном стаже достаточно 12,5 лет гражданского стажа и 12,5 лет стажа в органах внутренних дел. Санаторно-курортное лечение, оплата проезда к месту отдыха на сотрудника и члена его семьи, отпуск от 40 дней в году (время в пути к месту проведения отпуска не учитывается).

Для поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул.Мичурина, 32, кабинет №5 (в будни с 9 до 18 часов, в пятницу до 17 часов), тел. 8-922-153-20-32.