Молодые сотрудники полиции приняли Присягу

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Каменска-Уральского» в минувшую пятницу в Социально-культурном центре организовало торжественное мероприятие, исторически сложившуюся традицию клятвы новоиспеченных сотрудников, поступивших на службу в органы внутренних дел. В этот значимый день к Присяге было приведено 60 человек личного состава.

После официальной части руководители МО поздравили сотрудников с принятием Присяги и после троекратного «Ура» с напутственными словами к ним обратились председатели Ветеранских организаций УВД. Степанова О.А., подполковник полиции в отставке, отметила, что в системе МВД многие руководители начинали с сержантских должностей различных служб, что все дороги открыты, и пожелала всем хорошей службы. Янюк С.Н., подполковник милиции в отставке, пожелал всем соответствовать высокому званию сотрудника органов внутренних дел.

С поздравлениями выступили и члены общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский». Панкратьев М.Н. пожелал всего наилучшего, стойко переносить все тяготы службы, оставаться людьми и с пониманием относиться к любой ситуации. Таушканов Е.В. подчеркнул важность этого дня и высокую значимость слов, которые сегодня клятвенно прозвучали.

Так и есть, слова, прописанные в Присяге ОВД, проходят через сердце каждого, становятся неразрушимым законом жизни гражданина, принявшего её. Клятву служить Родине, закону и своему народу они пронесут через всю жизнь.

МО МВД России «Каменск-Уральский»