В городе Каменске-Уральском в ДТП пострадал водитель ВАЗа

Авария произошла 2 августа в 09.00 в городе Каменске-Уральском, на нерегулируемом перекрестке ул. Мичурина – Павлова.

Предварительно установлено, что водитель автомашины «ГАЗ 2834FH» 33-летний мужчина, двигаясь по второстепенной дороге со стороны ул. Кунавина проигнорировал требования дорожного знака «Движение без остановки запрещено» выехал на перекресток и допустил столкновение с автомашиной «Лада-111730», под управлением 39-летней женщины, которая двигалась по главной дороге ул. Павлова.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, водитель автомашины «Лада-111730» получила травмы и была доставлена в городскую больницу города Каменска-Уральского.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

Госавтоинспекция Каменска-Уральского обращается к автомобилистам. Будьте предельно внимательны, подъезжая к нерегулируемым перекресткам, обращайте внимание на знаки приоритета дорожного движения, опасайтесь резких маневров на дороге. Помните, что от ваших действий за рулем зависит не только ваша жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье окружающих. Соблюдайте Правила дорожного движения.