Цените жизнь как самое святое

23 ноября 2021 года в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Каменского района подвели итоги конкурса рисунков и плакатов «Мой проект – жить!»

Конкурс был организован совместно с отделом по церковной благотворительности и церковному служению Каменской епархии с целью пропаганды ценности жизни среди воспитанников Детского дома в поселке Мартюш. Ребята рисовали плакаты, которые посвятили здоровому образу жизни и профилактике суицида.

В конкурсе приняли участие 14 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Жюри оценивало работы воспитанников по пяти номинациям: «Счастье жить и быть здоровым», «Счастье семьи», «Природа и мы неразделимы», «Удивительное рядом», «Друзья – это счастье».

Ребята постарались на славу – столько усердия и таланта было вложено в эти работы! Всем воспитанникам жюри вручило грамоты и ценные призы. Приятным сюрпризом стал для всех огромный электромобиль, который ребята получили в подарок!

Организаторы и участники конкурса получили положительные эмоции, а особая сердечная благодарность – директору ЗАО «Уралэлектромаш» Андрею Терещенко за предоставленную помощь!