Помогите раскрыть убийство

Следствие Следственного комитета России обращается к жителям Каменск-Уральского с просьбой об оказании содействия в раскрытии особо тяжкого преступления в отношении местного жителя.

В производстве следственных органов СК России по Свердловской области находится уголовное дело по факту убийства жителя города Каменск-Уральского – 34-летнего Александра Еремина.

Его тело с признаками криминальной смерти было обнаружено утром 25 июля 2020 года на территории лесополосы «Байновский сад» около д. № 72 по ул. Каменская в г. Каменск-Уральский.

До настоящего времени лицо, причастное к убийству Еремина, не установлено, в связи с чем следствие СКР обращается к гражданам с убедительной просьбой сообщить имеющиеся сведения, которые могли бы помочь в раскрытии данного особо тяжкого преступления.

Значение может иметь любая информация, касающаяся подозрительных событий или личностей, которые могли быть замечены гражданами в ночь с 24 на 25 июля 2020 года в непосредственной близости от указанного места происшествия, а также на прилегающих районах. Кроме того, не исключено, что кто-то из граждан, лично знавших потерпевшего, обладает информацией об имевшихся у убитого конфликтах с кем-либо.

При наличии любых сведений, даже самых, на первый взгляд, малозначительных, следствие СКР убедительно просит сообщить их по телефону дежурной части ОП №23 МО МВД России «Каменск-Уральский»: 8(343)93-48-090. Конфиденциальность гарантируется.