9 мая. Перекрытие дорог и изменения маршрутов движения автобусов

9 мая в связи с проведением митингов, парада наследников Победы, шествием Бессмертного полка и праздничным концертом на отдельных участках временно перекроют движение транспорта, изменится и маршрут движения автобусов. Просьба учесть эти изменения при планировании поездок.

Поселок Трубников

с 9-00 до 11-10 будет перекрыто движение транспорта по улице К. Маркса – на участке от площади Беляева до железнодорожного переезда.
с 12-00 до 14-00 перекроют движение транспорта:
по улице Карла Маркса – на участке от железнодорожного переезда до ул. 1-ая Синарская;
по улице Зои Космодемьянской – на участке от ул. Карла Маркса до ул. Бажова;
по улице Бажова – на участке от ул. Зои Космодемьянской до ул. Олега Кошевого,
по улице Олега Кошевого- на участке от ул. Бажова до ул. Карла Маркса,
по улице Беляева – на участке от ул. Бажова до ул. Карла Маркса.
Маршрут № 1 – на период закрытия движения автобус поедет по ул. 1-й Синарской, без захода на площадь Беляева, улицу Олега Кошевого в обоих направлениях;
Маршрут № 201, 203 – на период закрытия движения автобусы поедут по ул. 1-й Синарской, без захода на площадь Беляева в обоих направлениях.

Поселок Ленинский
– с 09-40 до 10-00 будет приостановлено движение по ул. Лермонтова – на участке от ДК «Современник» до проезда между улицами Лермонтова и Абрамова;
– с 10-30 до 11-00 будет приостановлено движение по ул. Абрамова – на участке от проезда между улицами Лермонтова и Абрамова до ул. Серова, по улице Ленинградской – на участке от ул. Абрамова до ул. Серова.

Маршруты № 2, 12, 16 –возможны приостановки движения автобусов на период прохождения колонны по ул. Лермонтова от ДК «Современник» до проезда между ул. Лермонтова и Абрамова.

Красногорский район
с 08-30 до 10-00.
В период проведения митинга у мемориала погибшим алюминщикам будет перекрыто движение транспорта по улице Алюминиевой, от заводоуправления УАЗа до ул. Октябрьская.
Движение автобусов на маршрутах:
Маршруты № 2, 15, 17, 210 – автобусы двигаются в объезд по улицам Октябрьской, Исетской с разворотом у бывшей автостанции УАЗ;
Маршруты № 4, 5, 11, 14, 16 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской и далее по маршруту в обоих направлениях.

🚌🚘🚕Поселок имени Чкалова
с 09-30 до 10-00 возможна приостановка движения по ул. 1-е Мая – от ул. Трудовые резервы до ул. Февральской революции, по ул. Февральской революции на период прохождения колонны.

Синарский район
с 09-00 до 11-00 будет закрыто движения транспорта по улице Ленина – от ул. Синарская до перекрестка с круговым движением у здания Администрации города, по проспекту Победы – от ул. Ленина до ул. Добролюбова;
с 09-00 до 09-30 на период прохождения колонны ОАО «РЖД» будет закрыто движение транспорта по ул. Кунавина от ж/д вокзала до пр. Победы.
с 09-30 до 10-00 будет закрыто движения транспорта
– по улице Кунавина – на участке от ул. Мичурина до пр. Победы;
– по пр. Победы от ул. Кунавина до памятника Г.П. Кунавина;
с 11-00 до 14-00 будет закрыто движения транспорта по улице Ленина – на участке от ул. Кунавина до ул. Парковой,
по пр. Победы – на участке от ул. Кадочникова до ул. Кунавина, по ул. Добролюбова – на участке от пр. Победы до ул. Чайковского.

Движение автобусов в этот период времени

Маршрут №1
– рейс от Вокзала на 09:14 движение по фактическому времени, после открытия движения.
Маршрут № 2
– с 09-00 до 11-00 движение в сторону УАЗа – по улицам Ленина, Кадочникова, проспекту Победы, ул. Ленина;
в сторону поселка Ленинский – движение без изменений.
– с 11-00 до 14-00 движение по улицам Ленина, Кунавина, Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.
Маршруты № 5, 11, 14
– с 09-00 до 11-00 объезд по пр. Победы, улицам Кунавина, Ленина, Кадочникова и каждый далее по своему маршруту, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах и временных остановках на ул. Ленина (напротив СКЦ) в обоих направлениях
– с 11-00 до 14-00 движение по улицам Кунавина, Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.
Маршрут № 15 – с 11-00 до 14-00 движение через ООТ «Стадион «Космос» без захода на площадь Ленинского Комсомола.
Маршрут № 4, 8, 16, 203 – объезд по пр. Победы, улице Кунавина (вокзал), улицам Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова и далее по маршруту в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах. Возможна приостановка движения на ул. Кунавина на период прохождения колонны ОАО «РЖД».

Праздничные мероприятия на площади Ленинского Комсомола
с 19-30 до 23-30 будет закрыто движение транспорта по улице Ленина – на участке от ул. Парковой до ул. Кунавина;
по проспекту Победы – на участке от ул. Кадочникова до ул. Мусоргского;
по улице Кадочникова – от перекрестка с круговым движением у здания Администрации города до перекрестка с круговым движением на пересечении с ул. Рябова.
Движение автобусов:

Маршрут № 2 – по улицам Ленина, Кунавина, Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.
Маршруты № 5, 11, 14 – движение по пр. Победы, улицам Кунавина, Привокзальная, Парковая, Ленина, Рябова в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.
Маршрут № 15 – движение через ООТ «ст. Космос» без захода на площадь Ленинского Комсомола.
Маршруты № 16, 203 – движение по пр. Победы, улицам Добролюбова, Парковая, Ленина, Рябова в обоих направлениях остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

В 22-50 на площади Ленинского Комсомола состоится праздничный фейерверк.

Развоз пассажиров после фейерверка

Маршрут № 2
в 22-27 временная парковка у СКЦ – для развоза пассажиров в п. Ленинский. Предупреждать пассажиров об изменениях. Отправление в рейс по наполняемости салона. Рейс на 22-52 от ООТ «Кодинка» – по фактическому расписанию.
Маршрут № 14
22-11 – рейс от ООТ «п. Чкалова» выполнить до Байновского моста.
22-36- прибытие к Байновскому мосту (Красногорский район) – для развоза пассажиров по Красногорскому району по маршруту № 5 до поселка имени Чкалова. Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером. Предупреждать пассажиров об изменениях.
22.34 – отправление от ООТ «Московская», в объезд по ул. Карла Маркса, пр. Победы, улицам Кунавина, Привокзальная, Парковая, Рябова.
22-54 – прибытие к Байновскому мосту (Красногорский район) для развоза пассажиров по Красногорскому району по маршруту № 14. Отправление в рейс по наполняемости салона. Предупреждать пассажиров об изменениях.
Рейс на 23-19 от ООТ «Чкалова» – по фактическому времени.