Городские краски в первый день лета

В этот тёплый и солнечный день нам удалось увидеть несколько интересных событий. Мы решили опубликовать фото с небольшими комментариями. Вот такой у нас получился летний калейдоскоп!


Конечно же, 1 июня прежде всего – День защиты детей. Поэтому в Каменске-Уральском прошло сразу несколько событий, которые были организованы специально для маленьких каменцев. Так, возле ДК «Юность» прошла игровая программа «Шоу Балбешек». Малышня вместе с весёлыми и забавными персонажами смогла попрыгать, попеть, поиграть и даже разгадать сложные загадки! Программу проводили ребята из театра «Да здравствуют дети!» Праздничные забавы были устроены также в парке «Космос» и в парке культуры и отдыха УАЗа.

Жители домов по улице Кирова утром 1 июня были удивлены необычным зрелищем: к каждой машине, стоявшей во дворах, были привязаны жёлтые воздушные шары! Сначала подумалось, что это какая-то волонтёрская акция к Дню защиты детей. Но почему тогда все шарики жёлтые, а не разноцветные. Потом оказалось, что шарики – рекламная акция. И, наверное, не все водители были рады с утра отвязывать ленточки от зеркал заднего вида. Но первое впечатление радостное.

И… В каменских лесах «пошли» грибы!