Медики ДГБ получили достойную оценку своего труда от депутата Госдумы

Поздравить медиков Детской городской больницы Каменска-Уральского с днём медицинского работника накануне пришёл депутат Государственной думы Лев Ковпак. И не с пустыми руками. Десяти сотрудникам ДГБ он вручил благодарственные письма от Государственной думы Российской Федерации.

– За добросовестный многолетний труд, образцовое выполнение должностных обязанностей, большой личный вклад в работу городского здравоохранения и в связи с Днём медицинского работника, – так звучит формулировка каждого благодарственного письма.

Среди награждённых — медицинские сёстры, которые работают в стационарах, кабинетах функциональной диагностики, в стоматологии, фельдшеры, которые оказывают медицинскую помощь в образовательных учреждениях — школах и детских садах — и даже психолог.

– Самое дорогое для каждого из нас — это семья, – сказал Лев Ковпак. – Поэтому мы очень благодарны детским врачам, сотрудникам педиатрических больниц и поликлиник за то, что они помогают нашим детям, а иногда и спасают их.

Депутат передел всем медицинским работникам Детской городской больницы Каменска-Уральского «гигантское» спасибо:
– Мы вас очень ценим, любим, и поздравляем с праздником.

Сотрудники детской больницы получили также награды и подарки от ассоциации среднего медицинского персонала. Коллектив круглосуточного стационара ДГБ получил благодарственное письмо от минздрава Свердловской области с формулировкой «За добросовестный труд в системе здравоохранения и охраны здоровья детского населения, за высокий профессионализм, быстрое и грамотное принятие решений в экстренных ситуациях и высокую готовность в исполнении своих должностных обязанностей».

Юлия Воронина, фельдшер отделения организации медицинской помощи ДГБ, работает в Детской больнице уже в течение 25 лет. Благодарственное письмо от Госдумы для неё — очень приятная оценка труда.

– Отделение большое, и приятно, что отметили именно мой труд, – говорит она. – Всех моих коллег я тоже поздравляю с праздником, желаю, конечно же, здоровья, находить в работе, несмотря на то, что бывает трудно и тяжело, – радость, удачи и благодарных пациентов.

Про Марину Тарасенко телекомпания «ГОНГ» рассказывала в сюжетах, в газете «Удача» и на нашем сайте. Два года она отработала в ковидной бригаде Детской городской больницы, оказывала амбулаторную помощь детям, заболевшим коронавирусной инфекцией в лёгкой форме. А сейчас вернулась к своей работе в детском саду.

– Я желаю своим коллегам счастья, здоровья, карьерного роста. Побольше грамот, благодарственных писем, чтобы ваш труд всегда был по достоинству оценен, – поздравила Марина Тарасенко тех, с кем каждый день она работает плечом к плечу.