День молодёжи — два дня!

Организатор праздника — Центр молодёжной политики — подготовил обширную программу! В ней учтены все пожелания молодых каменцев на этот праздник. Давайте по порядку.

25 июня
С 15:00 в парке «Космос» стартует Фестиваль уличных культур «Мой город».

Организатор фестиваля — ДК «Металлург» ждёт рэп–исполнителей, мастеров Street Dance, скейтбордистов , любителей укрощать трюковые самокаты, художников граффити.
С 15:00 Специалисты Центра развития туризма приглашают участников на селфи-квест. Чтобы пройти квест понадобится программа для считывания qr-кода, телефон с камерой, хорошее настроение и суперкреативные идеи. Будет два маршрута и два часа на прохождение. Необходима предварительная регистрация по ссылке в группе Центр развития туризма Каменска-Уральского во Вконтакте.

В это же время – начнёт свою работу и «Каменский арбат», который по традиции расположится между парком «Космос» и «Каменск Ареной». На Арбате за символическую цену можно будет посетить мастер-класс (сделать что-нибудь своими руками), послушать живую музыку, поиграть в настолки, примерить на себя роль граффитчика и многое другое.

А в 17:30 на мототрассе «Юность» мы начнём Фестиваль «Молодёжная волна». Вас ждут прыжки с парашютной вышки, соревнования по стритболу, DJ Сэты, Фестиваль Косплея, выступления кавер-групп и многое другое!

И на вкусненькое по многочисленным просьбам Фестиваль красок!

26 июня
А в воскресенье – мы принимаем гостей со всей области (и не только) на самый громкий Фестиваль автозвука! Макс и Андрей уже активизировали участников, держат на готове свои проекты и ждут всех 26 июня на мототрассе «Юность» с 12:00 часов!