Дороги. Транспорт. ЖКХ

Поставить оценку органам самоуправления может каждый житель Каменска-Уральского. Для этого необходимо ответить на несколько вопросов на сайте «Открытое правительство». Они затрагивают сферу жизнеобеспечения города: тепло- и водоснабжение, газовое и электрообеспечение, транспортное обслуживание, состояние дорог.

Проводится опрос в течение всего календарного года. Единственное условие − нужно быть зарегистрированными на портале государственных услуг.

С января по ноябрь 2022 года, то есть за 11 месяцев, голоса участников распределились следующим образом: 

  • организацией теплоснабжения в Каменске-Уральском удовлетворены 1103 человек – это более 80 % принявших участие в опросе;
  • организацией водоснабжения удовлетворены 948 человек – это 79 % от общего числа участников опроса;
  • организацией водоотведения удовлетворены 879 каменцев – 87,6 % участников опроса;
  • организацией электроснабжения довольны 841 человек – 94 %;
  • организацию газоснабжения оценивают позитивно  822 потребителя услуги – 94,65 %.

833 человека при ответе на вопрос «Удовлетворены ли вы организацией автобусного движения в МО Каменск-Уральский городской округ?» ответили утвердительно – 61,8 %. Не удовлетворены 318. 

Дороги в населенном пункте считают удовлетворительными 808 каменцев, или 77,6 % участников опроса 2022 года.

Голосование продолжается до 31 декабря. Вход на сайт «Открытое Правительство Свердловской области» можно осуществить одним из способов:

После входа на сайт «Открытое Правительство Свердловской области» через кнопку «Войти» нужно авторизоваться через портал gosuslugi.ru – ввести свой логин и пароль с сайта Госуслуги – и начать голосование.

Пресс-служба администрации города