О качестве доставки пенсий сообщите в прокуратуру

В прокуратуре города Каменска-Уральского организована «горячая линия» по вопросам разъяснения законодательства о доставке пенсий и принятию обращений на ненадлежащее качество оказания услуг по доставке пенсий.
С 25 апреля 2023 г. в прокуратуре города Каменска-Уральского организована работа «горячей» линии по вопросам соблюдения прав граждан, зарегистрированных и (или) проживающих на территории г. Каменска-Уральского, при оказании услуг по доставке пенсий.
Жители города Каменска-Уральского ежедневно в будние дни с 09 часов до 18 часов могут сообщить о фактах нарушения закона в указанной сфере
по телефону «горячей линии» 8 (3439) 36-50-06, 8 (3439) 36-54-20.
В обращении необходимо указать свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон и суть проблемы.
Кроме того, обратиться с заявлением граждане могут лично в прокуратуру г. Каменска-Уральского по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 97а.
По всем поступившим обращениям прокуратурой города будут организованы проверочные мероприятия. В случае нарушений закона будут приняты меры реагирования, направленные на реальное устранение нарушенных прав.