Снова лучшие на Кубке России по мотокроссу

30 апреля в Краснодаре прошёл 2 этап Кубка России по мотокроссу, и вновь мотогонщики команды Центра технических видов спорта Свердловской области показали отличные результаты!

Погода в Краснодаре установилась очень дождливая, но мотокросс ничто не может отменить! Спортсменам пришлось бороться не только друг с другом, но и с природой, трасса сложная, но тем интереснее для болельщиков и самих участников.

По итогам у мотокроссменов ЦТВС Свердловской области несколько медалей в самых мощных классах!

В классе 125 см3 «Мужчины» серебро взял Егор Фролов. Первый заезд он выиграл, во втором пришёл вторым, итоговое место – второе. Молодец, поздравляем!

В самом быстром классе мотоциклов 250 см3 первым стал Тимур Петрашин. В первом заезде у Тимура не получился старт, но во втором он наверстал и забрал итоговое золото этапа! Супер, поздравляем!

И по итогам 2 этапа Кубка России по мотокроссу в командном зачете команда ЦТВС Свердловской области стала обладателем золота – заслуженное 1 место!