Единая команда — общее будущее: в Каменске-Уральском прошла встреча победителей предварительного голосования «Единой России» 

Сегодня наш город стал площадкой для важного диалога. Впервые в одном зале собрались представители всей вертикали законодательной власти, получившие поддержку жителей на предварительном голосовании.

В обсуждении планов по развитию Каменска-Уральского приняли участие:
✅ Депутат Государственной Думы Лев Ковпак;
✅ Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Якимов;
✅ Депутат Законодательного собрания региона Анна Соломеина;
✅ Кандидаты в депутаты Думы Каменск-Уральского городского округа IX созыва.

Встречу поддержали первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков и глава города Алексей Герасимов.

Важной особенностью муниципальной команды является сплав молодости и профессионализма. Основная часть кандидатов, которые планируют войти в новый состав городской Думы, — это действующие депутаты, имеющие за плечами значительный опыт работы, глубокое понимание проблем своих округов и подтвержденный список реальных дел. Их колоссальный опыт станет надежным фундаментом для дальнейшего развития города.

Когда муниципальные депутаты со стажем, новые активные кандидаты, региональные парламентарии и представители Госдумы работают в одной связке, задачи города решаются быстрее и эффективнее. Это и есть та самая «вертикаль власти», которая позволяет Каменску-Уральскому получать поддержку в реализации масштабных проектов — от благоустройства набережной до ремонта дорог и школ.

Администрация Каменска-Уральского