День первоклашек

На лыжно-лодочной станции «Металлист» царила атмосфера радости и веселья — здесь прошёл праздник для будущих первоклассников, чьи родители трудятся на Уральском алюминиевом заводе. Почти 100 ребят в этом году впервые переступят порог школы, и УАЗ подготовил для них яркое запоминающееся событие.

Для юных гостей организаторы приготовили насыщенную программу: аниматоры, ростовые куклы и конкурсы. Родители так же не остались без подарков, им вручили сертификаты на покупку канцелярских товаров на сумму 5 тысяч рублей. Профсоюз УАЗа также присоединился к поздравлениям, подарив сертификаты в магазин детских товаров.

— Эта традиция каждый год приносит радость и детям, и их родителям. Сборы в первый класс — задача непростая, но мы стараемся сделать этот важный шаг для семей наших сотрудников чуточку легче и подарить будущим первоклассникам праздник, полный ярких впечатлений, — рассказала директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина.

Для компании РУСАЛ и Уральского алюминиевого завода поддержка семей сотрудников — системная работа. Акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно и стала доброй традицией, помогая родителям подготовить детей к новому учебному году без лишних забот.