Программа ЧЕ!

понедельник 11.11.2019

06.00 Мультфильмы 0+
07.30 Утренняя мозаика 12+
08.00 ВЕЧОР 16+
08.30 «Дорожные войны» 16+
12.00 «Опасные связи» 16+
13.00 «Идеальный ужин» 16+
14.00 «Остановите Витю!» 16+
15.00 Х.Ф «Костоломк 16+
17.00 Х.Ф «В поисках приключений» 16+
19.00 «Дорожные войны» 16+
20.00 Едем дома 16+
20.30 ВЕЧОР 16+
21.00 «Решала» 16+
23.00 «Опасные связи» 18+
00.00 «+100500» 18+
01.00 Х.Ф «Дикий» 16+
04.15 «Улетное видео» 16+
05.30 Мультфильмы 0+

вторник 12.11.2019

06.00 Т.С «Солдаты 9» 12+
06.45 «Дорожные войны» 16+
07.30 Утренняя мозаика 12+
08.00 ВЕЧОР 16+
08.30 «Дорожные войны» 16+
09.00 «Остановите Витю!» 16+
10.00 «Дорожные войны» 16+
12.00 «Опасные связи» 16+
13.00 «Идеальный ужин» 16+
14.00 «Остановите Витю!» 16+
15.00 Х.Ф «Потрошители» 16+
17.10 Х.Ф «Другие 48 часов» 0+
19.00 Едем дома 16+
19.30 ВЕЧОР 16+
20.00 Премьера! «Остановите Витю!» 16+
21.00 «Решала» 16+
23.00 «Опасные связи» 18+
00.00 «+100500» 18+
01.00 Х.Ф «Дикий» 16+
05.00 «Улетное видео» 16+

среда 13.11.2019

06.00 Т.С «Солдаты 9» 12+
06.45 «Дорожные войны» 16+
09.00 «Остановите Витю!» 16+
10.00 «Дорожные войны» 16+
12.00 «Опасные связи» 16+
13.00 «Идеальный ужин» 16+
14.00 «Остановите Витю!» 16+
15.00 Х.Ф «Другие 48 часов» 0+
17.00 Х.Ф «Неистребимый шпион» 16+
18.40 «Дорожные войны» 16+
20.00 Премьера! «Остановите Витю!» 16+
21.00 Едем дома 16+
21.30 ВЕЧОР 16+
22.00 «Решала» 16+
23.00 «Опасные связи» 18+
00.00 «+100500» 18+
01.00 Х.Ф «Дикий» 16+
05.00 «Улетное видео» 16+

четверг 14.11.2019

06.00 Т.С «Солдаты 9» 12+
06.45 «Дорожные войны» 16+
09.00 Утренняя мозаика 12+
09.30 «Остановите Витю!» 16+
10.00 «Дорожные войны» 16+
12.00 «Опасные связи» 16+
13.00 «Идеальный ужин» 16+
14.00 «Остановите Витю!» 16+
15.00 Х.Ф «Неистребимый шпион» 16+
16.40 Х.Ф «Завтра не умрёт никогда» 12+
19.00 «Дорожные войны» 16+
20.00 Премьера! «Остановите Витю!» 16+
21.00 Телевизионные портреты 12+
21.30 ВЕЧОР 16+
22.00 «Решала» 16+
23.00 «Опасные связи» 18+
00.00 «+100500» 18+
01.00 Х.Ф «Дикий» 16+
05.00 «Улетное видео» 16+

пятница 15.11.2019

06.00 Т.С «Солдаты 9» 12+
06.45 Утренняя мозаика 12+
07.15 «Дорожные войны» 16+
09.00 «Остановите Витю!» 16+
10.00 «Дорожные войны» 16+
12.00 «Опасные связи» 16+
13.00 «Идеальный ужин» 16+
14.00 Х.Ф «Завтра не умрёт никогда» 12+
16.30 Х.Ф «И целого мира мало» 16+
19.00 «Дорожные войны» 16+
20.00 Премьера! «Остановите Витю!» 16+
21.00 «Решала» 16+
23.00 «Опасные связи» 18+
00.00 Х.Ф «Агент Джонни Инглиш» 12+
01.50 Х.Ф «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» 12+
05.00 «Улетное видео» 16+
05.20 Премьера! «Причуды природы» 0+

суббота 16.11.2019

06.00 Премьера! «Причуды природы» 0+
08.00 Х.Ф «И целого мира мало» 16+
10.40 Х.Ф «Обратная сторона луны» 16+
14.00 ВЕЧОР 16+
14.30 Телевизионные портреты 12+
15.00 Едем дома 16+
15.30 ВЕЧОР 16+
16.00 Х.Ф «Обратная сторона луны» 16+

воскресенье 17.11.2019

06.00 Х.Ф «Обратная сторона луны» 16+
23.00 ВЕЧОР 16+
23.30 Премьера! «+100500» 18+
00.00 Премьера! Х.Ф «Монстро» 16+
01.40 «Причуды природы» 0+
04.20 Мультфильмы 0+