Музыкальный и поэтический марафоны в Каменске

Музыкальный марафон «Мы вместе» прошел в Каменске-Уральском. В нем приняли участие вокалисты и музыканты из Каменска, Екатеринбурга, Шадринска, Полевского, Березовского. 

Цель марафона содействие и поддержка инициативы и активности авторов и исполнителей, их культурное развитие, а также укрепление и расширение творческих контактов, продвижение музыкального творчества.

Поистине уникальные и творческие люди собрались в этот день и показали свои вокально- музыкальные способности. Звучали работы как собственного сочинения, так и знаменитых авторов и исполнителей.

Тепло, любовь и уважение звучало в каждой песне и каждой ноте, на этом фестивале. Каждое лицо светилось улыбкой и благодарностью. Такие мероприятия не только сближают людей, но и несут за собой дальнейшее продвижение последующих творческих мероприятий.

Следующее мероприятие творческого объединения «Созвездие» – поэтический марафон — 2019, будет проходить 3 февраля в Арт-кафе по улице Бажова, 5. Принять участие в котором могут все желающие. Выступающему будет дано 5 минут на чтение стихов или коротких рассказов, как авторских, так и других писателей и поэтов. Безусловно, в этот день также соберутся творческие и талантливые люди.


Ссылки по теме: