Главное, чтоб сердце не старело!

В канун празднования Дня пожилого человека каменские представители элегантного возраста принимали поздравления на городском вечере, который состоялся в Социально-культурном центре.

На первом этаже для всех желающих был организован медицинским колледжом кардиопост, где можно было измерить артериальное давление, вес, задать и получить ответы на возникшие вопросы. В холле второго этажа вела работу выставка декоративно-прикладного творчества детей «Творчеству все возрасты покорны». После чего все присутствующие проследовали в большой зал, где их ждал праздничный концерт и теплые поздравления.

По традиции на торжественном вечере отметили неравнодушных пожилых людей Каменска-Уральского за свою активную жизненную позицию, работу с ветеранами и подрастающим поколением. Глава города, Алексей Шмыков вручил благодарственные письма и денежные премии.

Телекомпания «ГОНГ» от всей души присоединяется к поздравлениям. Еще раз хочется пожелать нашим пожилым людям крепкого здоровья, внимания и тепла со стороны родных и близких.


Ссылки по теме: