Пьяные водители несут большую опасность!

Пьяные водители несут большую опасность! В Госавтоинспекции Каменска-Уральского подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога». В период с 21 по 24 февраля было задержано и отстранено от управления автомашинами 9 водителей в состоянии опьянения. Один из них уже не первый раз привлекается к ответственности за вождение автомобиля «под градусом».

Также задержано 2 водителя, которые никогда не имели права управлять транспортными средствами, еще 1 — лишенный такого права.
Инспекторы обращаются к участникам дорожного движения и призывают всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 32-35-93 и сот. тел. 8-999-368-04-16. Круглосуточно.


Ссылки по теме: