Страшное начало февраля

Сразу две аварии со смертельным исходом произошли в городе и районе на стыке последнего дня января и первого дня февраля.

31 января на территории Каменского городского округа, на 83 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» 37-летний водитель автомашины «Заз Шанс», двигаясь со стороны города Каменска-Уральского в сторону города Екатеринбурга, по неустановленным причинам допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение со встречной автомашиной «МАН 1932», под управлением 44-летнего мужчины.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, водитель автомашины «Заз Шанс» от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи, пассажир автомашины «Заз Шанс» получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу города Каменска-Уральского.

Госавтоинспекция Каменска-Уральского в очередной раз обращается к автомобилистам. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, практически всегда вызывает тяжкие последствия. Будьте внимательны и собраны, опасайтесь резких движений и маневров на дороге.

Еще одна страшная авария произошла 2 февраля на территории Каменского городского округа, на 117 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган, старое направление». 61-летний водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь со стороны города Каменска-Уральского в сторону села Новоисетского, не обеспечил постоянного контроля за управлением транспортным средством, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение со встречной автомашиной «ЛАДА 219060» под управлением 45-летнего мужчины.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, водитель автомашины «Рено Логан» получил тяжелые травмы и был госпитализирован в больницу Каменска-Уральского, также в больницу доставлены водитель «Лады» и его пассажир. Чуть позже в ГИБДД сообщили, что водитель «Рено Логан» скончался в лечебном учреждении 

Очевидцев данных происшествий просим обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а, кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).

ОГИБДД Каменска-Уральского


Ссылки по теме: