Кубок области по мини-футболу. Кто стал лучшим?

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Олимп» состоялся Кубок Области среди взрослых команд по мини-футболу. Соревнование проходило под эгидой федерации футбола Свердловской области.

Участие в турнире приняли шесть лучших команд из городов области: «Форэс-Олимпик» г. Сухой лог, «ФОРЭС» г. Асбест, «АтомРос» г. Первоуральс, «Трубник» г. Ревда, «Рубин» поселок Малышева, Каменск-Уральский представила сборная «Олимп».

Команды были поделены на 2 группы. В субботу прошли отборочные игры в группах, в воскресение 4 игры- полуфиналы и финал.

По итогам соревнований первое место заняла команда «АтомРос» из Первоуральска, второе место – сборная Каменска-Уральского «Олимп», уступив в упорной борьбе в финале со счетом 6-3. Третье место заняла команда «Форэс-Олимпик» г. Сухой Лог, которая в матче за третье место обыграла «Трубник» из Ревды.

Игры получились очень эмоциональными и зрелищными! Трибуны во время проведения соревнования заполнены до отказа. Хотелось бы, чтобы таких мероприятий в нашем городе было больше, говорят участники турнира.


Ссылки по теме: