Зарядились энергией с Чемпионом Дмитрием Хомицевичем!

В субботу команда Центра технических видов спорта Свердловской области, приняла участие в интересном мероприятии, которое уже стало традицией в Каменске-Уральском — Зарядке с Чемпионом.

В этот раз ее ведущим и главным героем стал, пожалуй, самый титулованый спортсмен Каменска-Уральского, наш многократный Чемпион Мира по ледовому спидвею, Дмитрий Хомицевич.

Несмотря на прохладную погоду, Дмитрий Хомицевич зарядил всех собравшихся в городском парке Каменска-Уральского энергией и теплом.
«Очень приятно, что меня позвали провести такую зарядку. Конечно, было небольшое волнение, что будет много детей, что-то я может неправильно скажу, но я старался ребятам все доступно объяснить, и все получилось. Я очень рад, всем большое спасибо!», – прокомментировал Дмитрий Хомицевич.

Нашим спортсменам и сотрудникам из Центра технических видов спорта тоже все очень понравилось. Несмотря на выходной, все были рады позаниматься вот так, на свежем воздухе.

Было действительно здорово, это отметили все собравшиеся. А завершилась зарядка веселым кроссом вокруг Городского парка.


Ссылки по теме: