Движение по мосту через Каменку в субботу будет закрыто наглухо

10 августа, в субботу, проезд по автомобильному мосту через реку Каменка со стороны Вороняцкой горы и улицы Свердлова будет закрыт с 5 часов утра до 17 часов. В связи с ремонтными работами ― укладкой асфальтобетона ― на проезжей части моста.

С 5 часов утра и до 17 часов субботы автомобильный транспорт будет двигаться в объезд, в соответствии со схемой, согласованной УГХ и АО «Горвнешблагоустройство» с отделом ГИБДД.

Автобусы второго маршрута будут перевозить пассажиров в прямом и обратном направлении, как автобусы маршрута № 16, но с обязательным заездом на Соборную площадь.

Легковой и грузовой транспорт с 5.00 и до 17.00, двигаясь со стороны Екатеринбурга и Ленинского поселка, будет ориентироваться по временным дорожным знакам. Путь объезда: Ленина – переулок Санаторный, улица Красных орлов, Свердлова, поворот налево ― на Ленина и далее по Карла Маркса, проспекту Победы, Кунавина, Ленина и Кадочникова ― в сторону Красногорского района. Со стороны Красногорки маршрут движения: улицы Ленина, Кунавина, далее по проспекту Победы, Карла Маркса, Ленина и в сторону Ленинского поселка.

На подъезде к Вороняцкой горе (перекресток Ленина-Кунавина) с раннего утра 10 августа установят временный дорожный знак, информирующий водителей о ремонтных работах и закрытии движения на участке от Кунавина до Свердлова. При спуске с улицы Свердлова ― знак, информирующий об отсутствии поворота направо.

Администрация города Каменска-Уральского приносит извинения за временные неудобства. Убедительная просьба к водителям: будьте внимательны на дороге, обращайте внимание на временные дорожные знаки.


Ссылки по теме: