Кто прошел во второй этап конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции»?

С 2016 года на территории Каменска-Уральского проводится конкурс «Лучший участковый уполномоченный полиции города». Его основная цель – повышение престижа профессии, роли участкового в организации работы по укреплению законности и правопорядка на обслуживаемом административном участке.

В этом году принять участие в городском конкурсе изъявили желание девять участковых уполномоченных.

Заместители начальников территориальных отделов полиции МО МВД России «Каменск-Уральский» подполковник полиции Ольга Глазырина и Евгений Толмачев, представили подробную характеристику на каждого из конкурсантов, ознакомили с результатами служебной деятельности за текущий период, в ходе которого конкурсанты прошли испытания и продемонстрировали свои успехи в знании нормативной документации, физической и огневой подготовке. Учитывалось и количество раскрытых в текущем году преступлений и выявленных административных правонарушений, а также достижения и награды. В итоге, во второй этап прошли пятеро конкурсантов: капитан полиции Владислав Мансуров, старший лейтенант Виталий Гибадуллин, капитан полиции Марина Канзафарова, старший лейтенант полиции Максим Воронин и лейтенант полиции Александр Боровинских.

Профессионализм каждого оценивают по балльной системе. Обладатели максимальных баллов будут награждены дипломами и денежными премиями. Церемония награждения состоится на торжественном вечере, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел и Дню участковых уполномоченных полиции. А пока состязание продолжается.


Ссылки по теме: