Транспорт в городе: конкурсы объявлены

Конкурс на выполнение работ по предоставлению транспортных услуг населению Каменска-Уральского по регулярным муниципальным маршрутам 14, 2, 8, 4 и 16 объявлен, сообщает администрация города.

В октябре истекает срок действия пятилетних договоров на право осуществления регулярных пассажирских перевозок по пяти муниципальным маршрутам. Горожане ― участники опроса ― предложили вернуть первый и седьмой маршруты, обеспечить транспортную доступность поликлиники на Добролюбова. Настоятельно рекомендовали проложить новый маршрут до улицы Героев Отечества и обеспечить транспортную доступность дворца спорта «Салют» и Детского культурного центра. Результаты обследования и анкетирования всех групп населения учли при разработке технического задания.

Муниципалитет известил о проведении еще одного конкурса ― на выполнение работ по транспортному обслуживанию населения на новом ― седьмом ― маршруте. Он будет пролегать от краеведческого музея до переезда 100 км. И тариф у перевозка будет нерегулируемым, как сейчас на маршруте № 11.


Ссылки по теме: