Интрига: кто стал лучшим «домашним полицейским»?

Подведены итоги городского конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции 2019 года». Диплом и денежную премию в размере 30 000 рублей лучшему из лучших вручат 7 ноября в СКЦ − на торжественной церемонии, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел.

В ходе двух этапов конкурса претендентам на победу предстояло пройти серьезные испытания. Это демонстрация своих успехов в знании нормативной документации, в физической и огневой подготовке. Не менее важным фактором являлись количественные показатели выявленных административных правонарушений и раскрытых в текущем году каждым участником конкурса преступлений. Умение вести диалог с населением. Во внимание принимались достижения и награды конкурсантов. Свою оценку деятельности участкового уполномоченного полиции, обслуживающего данный административный участок, дали и жители, в ходе социологического опроса.

Напомним, во втором этапе конкурса участвовало пять человек. Организаторы городского конкурса фамилию победителя − лучшего «домашнего» полицейского Каменска-Уральского − держат в секрете. Его имя объявят в канун профессионального праздника стражей порядка.


Ссылки по теме: